Спирит - вечно свободный

Объявление

Идёт набор в табун спирита и табун Тауры,а также в табун одиночек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - вечно свободный » Родина » Лес - ловушка


Лес - ловушка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это опасное место! Если вы невнимательны, обязательно провалитесь в яму, или попадётесь в капкан. Лучше быть на чеку! Здесь часто бывают охотники...

0

2

Я шла сюда. Не знаю почему. Ведь сюда могла прийти только лошадь у которой с головой не всё в порядке! Но я шла сюда. Я что то искала. Но, что? Я этого не знала. Упавшая листва шумела при каждом шаге - идти было невозможно! Мне не нравился запах - будто дым лесного пожара. Но именно он, в буквальном смысле, меня сюда тянул. Я была очень осторожной, зная, какие безрассудные поступки я могу сделать, лишь бы спасти других! Вдруг, я остановилась, услышав отрывок из разговора:
*1-ый "Джек, мы кого нибудь поймаем?"
2-ой "Конечно, Билл!"
1-ый "Фуу! Зачем тебе этот запах дыма?"
2-ой "Он манит сюда зверей!"
1-ый "Аааааа! Это приманка!"
2-ой "Догадался!"
1-ый "Ты такооой умный!"
2-ой "Поэтому я твой старший брат!"*
Услышав про приманку, я пулей помчалась прочь! Похоже они не спешили поймать животное, я поняла, что опять попалась. Однако на этот раз я вовремя остановилась, потому что как раз услышала щелчок! Оглядевшись, я увидела, что это был КАПКАН!!! Я была очень напуганной, сердце неумолимо билось вперёд. Но меня что -то не пускало, всё таки, я пошла на зов интуиции - искать это "что-то".

0

3

И тут! Похоже, я нашла то что искала! Я увидела волчицу, лежавшую и стонощюю. Я подошла, и услышала красивую песню, которюю она пела:

Попала лапа в капкан
И ничего не остаеться.
Отдать на растярзание клыка
Таков вердикт и так придеться.
Пусть охотник перебьеться.

От боли сводит зубы, кровь струиться
На белый снег живой водицей.
Так надо. Лучше в это верить
Считать обратно 10-9 и ждать
Пока тебя застрелят. Так надо

И кажеться уже так долго
Собачья жизнь с глазами волка
И вроде не умею плакать,
Но на глазах такая слякость.
Переиграть бы все, не падать.
Если это есть волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я её приму на воле.

Если это есть волчья доля
Умирать в снегу от боли
То я её приму на воле!

Попала лапа в капкан
И ничего не остаеться.
Отдать на растярзание клыка
Таков вердикт и так придеться.
Пусть охотник перебьеться.

Попала лапа в капкан....

Я заметила что она действительно попала в капкан! Конечно, я знала, что опять поступаю как дура! Эта волчица вполне могла меня убить чтобы скушать, но я всё-таки так сделала... Я её освободила с помощью палки, конечно она была без сил. Я решила, что у неё очень красивый голос для волка. Но я её нашла, не знаю как, и почему, и зачем, но я её нашла. Затем я быстрее поскакала прочь отсюда. Обернувшись, я увидела что волчица встала и смотрит на меня, а её глаза сверкали! Но в душе у меня пела эта песня... Я поскакала к водопаду.

0


Вы здесь » Спирит - вечно свободный » Родина » Лес - ловушка