Спирит - вечно свободный

Объявление

Идёт набор в табун спирита и табун Тауры,а также в табун одиночек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - вечно свободный » Родина » Лагерь


Лагерь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На Родине Спирита появился огонёк, мерцающий вдалеке ночью, исчезающий днём. Что это? Может проверить...

0

2

я прискакала сюда в надежде увидеть или чтото понят откуда взялись ковбои а это их лагерь

0

3

я сказала про себя:
-я видела людей у водопада несколько минут назад тоесть их здесь пока нет!

0

4

Цок -цок-цок-цок (стучат копыта). Я пришла сюда и очень сильно (не знаю что больше - испугалась, или обрадовалась?) испугалась и обрадовалась! Испугалась - потому что передо мной был лагерь людей (те самые что ловили Бриззу и Эспандеру)! Обрадовалась - потому что мне захотелось проучить этих людишек, что бы они больше не смели ловить меня и Эспандеру! Я стала думать: "Если я - умная лошадь, то мне надо отсюда уйти. Если же я - неразумная, то я бы осталась, и ждала их. Но Я, не ТО, не ДРУГОЕ! Я МУСТАНГ!!!" Решив таким образом, кто я, я решила уйти отсюда, но это токо пока, а позже (люди похоже будут здесь долго) я устрою им ловушку! А пока, я отправилась к водопаду.

0

5

Вот и настала долгожданная минутка! Я была уверена, что мой план сработает. Сперва, я собрала все ружья. Затем, принесла вёдра и наполнила их разным содержимым: 1-ое камнями, 2-ое водой, 3-ье смолой, 4-ое мёдом а 5-ое песком. Потом хорошенько потрясла яблоню, яблоки посыпались в приготовленное для них ведро. Затем, я собрала все лассо, арканы, верёвки и поводки. Собрала ведёрко перьев и листьев. Надо было раздобыть шишки. Я их собрала ведра два. Вот вроде всё. Если Эспандера что-то не принесёт, оно у нас будет! Я осталась ждать её.

0

6

я принесла душистые цветы

0

7

Молодчинка! Теперь, повесь все вёдра верёвками над несколькими местами, а я, спрячу и приготовлю всё остальное!

+1

8

я повесила все вёдра и верёвки.

0

9

Очень скоро придут ковбои! Значит, как только кто-то сядет под ведро - тяни за верёвку! Ведро падает на голову! (пиши ситуации подробней - мне тоже интересен твой взгляд!) Я попугаю их выстрелами, капканчиками и цветочками! Приготовся, скоро они будут здесь!

0

10

берусь за верёвку и жду ковбоев

0

11

Вот идёт один, он садится, давай!

0

12

дёргаю за верёвку

0

13

Это было ведро с мёдом! А пчёлки то, летают! Хи-хи! Ковбой ошарашенный бегает от пчёл! Остальные (6-еро) стали искать ружья, а они то у меня! Я выстрелила из одного и (я стреляла порохом!) попала одному в штаны! Осталась дырочка, Хи-хи!

0

14

на дереве где было подвешено ведро с мёдом было з осиных гнезда я лягнула дерево и осы накинулись на ковбоевь вот смеху то!Хи-Хи!

0

15

О нет! Я повешала ведро на сухую ветку и оно упало раньше времени! Ковбои увидели ведро, тут же схватили ножи и пистолеты и стали осматриваться! Я решила уйти отсюда и сказала Эспандере : Уходим!
Я стала отходить от дерева.

0

16

Но оказалось всё не так-то плохо! Вот что произошло:
Я наступила на сухую ветку. Один ковбой испугался и стал отходить к дереву. Эспандера потянула за верёвку и...его осыпало цветами! Ковбои смеялись над ним. Я наступила на ружьё и оно выстрелило. Я попала ещё одному в штаны! Ну и пошло поехало: стреляли ружья, щёлкали капканы, опрокидывались вёдра, ковбои бегали и кричали. Короче, мы их до смерти напугали! Я стала потихоньку уходить. Я хотела идти к водопаду. Только слышно было: Цок-цок, цок-цок, цок-цок...

0


Вы здесь » Спирит - вечно свободный » Родина » Лагерь